768811-2024 - Résultats
France – Services de développement de logiciels – Conception et développement d'un campus numérique intégrant un LMS Moodle pour l'Ecole de la Santé Numérique de l'Université de Montpellier
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et développement d'un campus numérique intégrant un LMS Moodle pour l'Ecole de la Santé Numérique de l'Université de Montpellier
Description: Lé présent accord-cadre a pour objet la conception et développement d'un campus numérique intégrant un LMS Moodle pour l'Ecole de la Santé Numérique de l'Université de Montpellier.
Identifiant interne: 2024-091
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72262000 Services de développement de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'accord-cadre comprend les prestations suivantes : - La concession et droits d'usage - Le pilotage de projet - L'installation - Les spécifications techniques détaillées - Le développement/Paramétrage du système cible - La recette du système cible - La fourniture de la documentation utilisateur - La formation - La garantie - La maintenance corrective - La maintenance évolutive - La réversibilité et transférabilité.
Identifiant interne: 1