768890-2025 - Résultats
Belgique – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – Achat de nouvelles licences des logiciels Geomedia et Image Station Stereo for Geomedia ainsi que la maintenance et le support de celles-ci
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de nouvelles licences des logiciels Geomedia et Image Station Stereo for Geomedia ainsi que la maintenance et le support de celles-ci
Description: L’objectif du présent marché est de conclure un contrat pour l’achat de 1 à 5 licences Geomedia et 1 à 5 licences ISSG, en fonction des besoins futurs de l’organisation ainsi que la maintenance et le support de celles-ci.
Identifiant interne: PI 25-20
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: PI 25-20 - 1
Identifiant interne: 1