769144-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'archivage – Prise en charge, conservation, gestion des mouvements (communications et restitutions) et destruction d’archives intermédiaires sur support papier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prise en charge, conservation, gestion des mouvements (communications et restitutions) et destruction d’archives intermédiaires sur support papier
Description: Prise en charge, conservation, gestion des mouvements (communications et restitutions) et destruction d’archives intermédiaires sur support papier
Identifiant interne: PRA006496
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée ouverte (Article R2123-1 3° - Services sociaux et autres services spécifiques - Code de la commande publique).
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79995100 Services d'archivage
5. Lot
Lot: LOT-0001