2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition et livraison de dix caméras thermiques infrarouge grande longueur d'onde (LWIR) à haute résolution pour applications scientifiques.
Description: Les prestations objet du marché concernent l'acquisition et la livraison de dix caméras thermiques infrarouge grande longueur d'onde (LWIR) à haute résolution pour applications scientifiques - UMR ISPA Le détail des prestations est indiqué dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38300000 Instruments de mesure
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition et la livraison de dix caméras thermiques infrarouge grande longueur d'onde (LWIR) à haute résolution pour applications scientifiques
Description: Acquisition et la livraison de dix caméras thermiques infrarouge grande longueur d'onde (LWIR) à haute résolution pour applications scientifiques
Identifiant interne: Acquisition et la livraison de dix caméras thermiques infrarouge grande longueur d'onde (LWIR) à haute résolution pour applications scientifiques