See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE DES MOYENS DE SECOURS, DES DISPOSITIFS DE DESENFUMAGE, DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DES EQUIPEMENTS D'ALARME INCENDIE
Description: L'accord-cadre est relatif aux prestations de maintenance préventive et curative des moyens de secours, des dispositifs de désenfumage, des systèmes de sécurité incendie de catégorie A ou B et des équipements d'alarme incendie de type 4 des bâtiments du Département du Gers. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum pour chaque lot
Identifiant interne: 20240006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: n°1 MOYENS DE SECOURS DES BATIMENTS ET EXTINCTEURS PORTATIFS
Description: Montant maximum annuel : 25 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: n°2 DISPOSITIFS DE DESENFUMAGE
Description: Montant maximum annuel : 12 500 euro(s) HT
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: n°3 SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE DE CATEGORIE A OU B
Description: Montant maximum sur la durée de l'accord-cadre : 300 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: n°4 AUTRES EQUIPEMENTS D ALARME INCENDIE DE TYPE 4
Identifiant interne: 4