769372-2024 - Résultats
France – Cartes accréditives – Fourniture de carburants et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de la Ville de Creil
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de carburants et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de la Ville de Creil
Description: Fourniture de carburants et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de la Ville de Creil. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un (1) an à compter du 1er janvier 2025. Ensuite, il est reconductible trois (3) fois par décision tacite pour une durée d'un an à chaque fois, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre ans. Les montants des commandes seront susceptibles de varier dans les limites financières suivantes (éventuelles périodes de reconductions comprises): - Minimum : sans - Maximum : 500 000 euros H.T
Identifiant interne: 2024-034
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163000 Cartes accréditives
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Fourniture de carburants et services associés par cartes accréditives pour les véhicules de la Ville de Creil