2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de vêtements de protection, de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle
Description: Les agents du département de la Drôme portant les vêtements de travail et utilisant les équipements de protection individuelle ont des activités variées dont l'exploitation des routes départementales, l'entretien technique des bâtiments, l'entretien des locaux, la restauration, la gestion des espaces naturels, la gestion de l'eau, la prise en charge de l'usager dans le secteur médico-social et culturel
Identifiant interne: 20249134
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18130000 Vêtements de travail spéciaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 18130000 Vêtements de travail spéciaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : Vêtements de travail et chaussures de sécurité
Description: Vêtements de travail et chaussures de sécurité
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Equipements de protection individuelle
Description: Equipements de protection individuelle
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18143000 Équipements de protection