769473-2024 - Mise en concurrence
France – Services de collecte des ordures – Enlèvement et transport en recyclerie pour réemploi des encombrants laissés dans les parties communes des résidences de Gironde Habitat Agence de Libourne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Enlèvement et transport en recyclerie pour réemploi des encombrants laissés dans les parties communes des résidences de Gironde Habitat Agence de Libourne
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24-8405
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511000 Services de collecte des ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1569287
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires