76963-2025 - Mise en concurrence
France – Services de fourniture de données – FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS SMART, GTB, DE SUIVI ET DE CONTROLE A DISTANCE DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS SMART, GTB, DE SUIVI ET DE CONTROLE A DISTANCE DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX
Description: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS SMART, GTB, DE SUIVI ET DE CONTRÔLE A DISTANCE DANS LES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Identifiant interne: 25M012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72319000 Services de fourniture de données
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE DISPOSITIFS SMART, GTB, DE SUIVI ET DE CONTROLE A DISTANCE DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX