Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Société Publique Locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre urbaine et d'architecte Urbaniste en chef
Numéro de référence: 22AFF042SPL
II.1.2.
Code CPV principal 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
mission de maitrise d'oeuvre de conception, réalisation et suivi de l'opération de renouvellement urbain " De Marcieu - peyrouse " à Marguerittes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations
prestations suivantes: Mission A - mission de maîtrise d'oeuvre du projet urbain , Mission B - mission d'architecte-urbaniste-paysagiste
coordonnateur , Mission C - maîtrise d'oeuvre