76988-2025 - Résultats
France – Services de promotion de manifestations sportives – Partenariat de communication avec BIKINGMAN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Partenariat de communication avec BIKINGMAN
Description: Ce partenariat s'inscrit dans les objectifs départementaux de la personne publique, écho des politiques publiques nationales relatives au sport et à la santé, qui souhaitent promouvoir tous les sports et initier les habitants du département à la pratique d'au moins une activité physique et sportive.
Identifiant interne: 2024M0034
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92621000 Services de promotion de manifestations sportives
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique