2. Procédure
Procédure
Titre: Mise à disposition, location et approvisionnement de réfrigérateurs connectés pour les besoins de l’Institut Agro Rennes-Angers
Description: Mise à disposition, location et approvisionnement de réfrigérateurs connectés pour les besoins de l’Institut Agro Rennes-Angers
Identifiant interne: 26A0008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation fait l’objet d’une procédure d’appel d’offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2 et R. 2124-2 du Code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42933000 Distributeurs automatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 39711110 Réfrigérateurs-congélateurs, 15800000 Produits alimentaires divers, 50800000 Services divers d'entretien et de réparation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature complémentaire (cpv): 39711110 Réfrigérateurs-congélateurs