769994-2025 - Mise en concurrence
France – Services de traitement d'opérations et services de compensation – 25M0288AOO-FOURNITURE DE CARTES PREPAYEES POUR LES PERSONNES EN GRANDE PRECARITE-ANNEE 2026-2030
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 25M0288AOO-FOURNITURE DE CARTES PREPAYEES POUR LES PERSONNES EN GRANDE PRECARITE-ANNEE 2026-2030
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). L'objet du présent marché concerne la fourniture de cartes prépayées sur support physique et de cartes dématérialisées permettant l'achat de denrées alimentaires, produits d'hygiène, fournitures scolaires et vêtements dans un même établissement pour les personnes en grande difficulté résidant sur le territoire de Toulouse Métropole. Les cartes devront exclure tout achat d'alcool et de carburant. Ces cartes auront une valeur faciale pouvant aller de 10 à 250 euros modulable, sans frais, selon les besoins
Identifiant interne: 25M0288AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Nomenclature complémentaire (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1741318
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires