Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Habitat social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction d'une maison de services et de 13 logements
II.1.2.
Code CPV principal 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction d'une maison de services et de 13 logements.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre