Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Établissement public local
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de services de carrosserie pour les véhicules du SDIS 06
II.1.2.
Code CPV principal 34210000 Carrosseries de véhicules
II.1.4.
Description succincte
Prestations de services de carrosserie pour l'ensemble des véhicules du SDIS 06 (VL, PL, VSAV).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34210000 Carrosseries de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de services de carrosserie pour les véhicules du SDIS 06.