See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Déneigement et salage des voiries communales pour la période hivernale 2025-2026
Description: Déneigement et salage des voiries communales pour la période hivernale 2025-2026
Identifiant interne: PPP0BL-870/5202/2025660
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90620000 Services de déneigement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Parcours 1
Description: Parcours 1
Identifiant interne: 2025660_1
Lot: LOT-0002
Titre: Parcours 2
Description: Parcours 2
Identifiant interne: 2025660 2_2