770314-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage de bureaux – Nettoyage des locaux et vitrerie 2024 2028
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux et vitrerie 2024 2028
Description: Nettoyage des locaux et vitrerie 2024 2028
Identifiant interne: PPP157-802/4053/SERV/2024/007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Locaux Chambre Agriculture Côte d'Or - Site de Pouilly en Auxois - Ménage + vitrerie
Description: Locaux Chambre Agriculture Côte d'Or - Site de Pouilly en Auxois - Ménage + vitrerie
Identifiant interne: SERV/2024/007 1_1
Lot: LOT-0002
Titre: Locaux Chambre Agriculture Côte d'Or - Site de Chatillon sur Seine - Ménage (Lot Réservé)
Description: Locaux Chambre Agriculture Côte d'Or - Site de Chatillon sur Seine - Ménage (Lot Réservé)
Identifiant interne: SERV/2024/007 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Locaux Chambre Agriculture de Côte d'Or - Chatillon sur Seine / Vitrerie
Description: Locaux Chambre Agriculture de Côte d'Or - Chatillon sur Seine / Vitrerie
Identifiant interne: SERV/2024/007 3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Locaux Chambre Agriculture Saône et Loire - Fontaines - Ménage
Description: Locaux Chambre Agriculture Saône et Loire - Fontaines - Ménage
Identifiant interne: SERV/2024/007 4_4
Lot: LOT-0005
Titre: Locaux Chambre Agriculture Saône et Loire - Fontaines - Vitrerie
Description: Locaux Chambre Agriculture Saône et Loire - Fontaines - Vitrerie
Identifiant interne: SERV/2024/007 5_5
Lot: LOT-0006
Titre: Locaux Chambre Agriculture de la Nièvre - Siège social - Ménage
Description: Locaux Chambre Agriculture de la Nièvre - Siège social - Ménage
Identifiant interne: SERV/2024/007 6_6
Lot: LOT-0007
Titre: Locaux Chambre Agriculture Nièvre Siège - Vitrerie
Description: Locaux Chambre Agriculture Nièvre Siège - Vitrerie
Identifiant interne: SERV/2024/007 7_7
Lot: LOT-0008
Titre: Locaux Chambre Agriculture de la Nièvre - Corbigny - ménage + vitrerie
Description: Locaux Chambre Agriculture de la Nièvre - Corbigny - ménage + vitrerie
Identifiant interne: SERV/2024/007 8_8
Lot: LOT-0009
Titre: Locaux Chambre Agriculture de la Nièvre - Moulins Engilbert - Ménage et Vitrerie
Description: Locaux Chambre Agriculture de la Nièvre - Moulins Engilbert - Ménage et Vitrerie
Identifiant interne: SERV/2024/007 9_9
Lot: LOT-0010
Titre: Locaux Chambre Agriculture Yonne - Siège social / Ménage
Description: Locaux Chambre Agriculture Yonne - Siège social / Ménage
Identifiant interne: SERV/2024/007 10_10
Lot: LOT-0011
Titre: Locaux Chambre Agriculture Yonne - Siège social : Vitrerie
Description: Locaux Chambre Agriculture Yonne - Siège social : Vitrerie
Identifiant interne: SERV/2024/007 11_11
Lot: LOT-0012
Titre: Locaux Chambre Agriculture du Doubs Territoire de Belfort - site de Méroux : Ménage + vitrerie
Description: Locaux Chambre Agriculture du Doubs Territoire de Belfort - site de Méroux : Ménage + vitrerie
Identifiant interne: SERV/2024/007_12
Lot: LOT-0013
Titre: Locaux de la Chambre d'Agriculture du Doubs territoire de Belfort - Site de Maiche : Ménage
Description: Locaux de la Chambre d'Agriculture du Doubs territoire de Belfort - Site de Maiche : Ménage
Identifiant interne: SERV/2024/007_13
Lot: LOT-0014
Titre: Locaux de la Chambre d'Agriculture du Doubs Territoire de Belfort - Site de Valdahon : Ménage
Description: Locaux de la Chambre d'Agriculture du Doubs Territoire de Belfort - Site de Valdahon : Ménage
Identifiant interne: SERV/2024/007_14