770430-2025 - Résultats
France – Graisses et lubrifiants – Fourniture et livraison de fluides pour les équipements du SMICVAL (carburants, GNR, Ad Blue, graisses, lubrifiants et additifs mécaniques)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de fluides pour les équipements du SMICVAL (carburants, GNR, Ad Blue, graisses, lubrifiants et additifs mécaniques)
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de fluides destinés à l'entretien et au fonctionnement des véhicules, engins et matériels appartenant au Smicval
Identifiant interne: 2025MG06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24951000 Graisses et lubrifiants
Nomenclature complémentaire (cpv): 24951000 Graisses et lubrifiants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de gazole routier
Description: Fourniture de gazole routier
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 09134000 Gasoils
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de gazole non routier
Description: Fourniture de gazole non routier
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture d'Adblue additivé anti cristallisation
Description: Fourniture d'Adblue additivé anti cristallisation
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 24951200 Additifs pour huiles
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture d'additifs et graisses mécaniques
Description: Fourniture d'additifs et graisses mécaniques
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de carburants via des cartes accréditives
Description: Fourniture de carburants via des cartes accréditives
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163000 Cartes accréditives