See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de jouvence d'un équipement de gravure par faisceau d'ions (IBE)
Description: Le présent marché porte sur la réalisation d'une prestation de jouvence d'un équipement de gravure par faisceau d'ions (IBE) pour les besoins de l’Unité Mixte de Recherche CNRS 7198, l'Institut Jean Lamour.
Identifiant interne: MN 24.06.023
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001