770637-2023 - RésultatsFrance-Blagnac: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux pour la construction d'une Résidence Multigénérationnelle de 72 logements en R+6 sur sous-sol - Zac La Mosson à Montpellier (34)
Numéro de référence: 2023-TEC-518-AOO-2
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations