770760-2026 - Mise en concurrence
France – Repas préparés – FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Description: Le présent accord-cadre a pour objet : FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas, 55523100 Services de restauration scolaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE
Nomenclature complémentaire (cpv): 55521200 Services de livraison de repas, 55520000 Services traiteur