Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marches2.lyon.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marches2.lyon.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de matériel et pièces d'arrosage
Numéro de référence: Aocpmm01-N
II.1.2.
Code CPV principal 34913000 Pièces détachées diverses
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord-cadre porte sur la fourniture de matériel et pièces d'arrosage pour les services de la Ville de Lyon.
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 320 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34913000 Pièces détachées diverses
II.2.4.
Description des prestations