770883-2025 - Résultats
Luxembourg – Produits de nettoyage – Fourniture de produits lessiviels destinés à la restauration collective
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits lessiviels destinés à la restauration collective
Description: Fourniture de produits lessiviels destinés à la restauration collective
Identifiant interne: 2502934
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1