770932-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW – Fourniture de services d'hébergement et d'infogérance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de services d'hébergement et d'infogérance
Description: Fourniture de services d'hébergement et d'infogérance
Identifiant interne: RECIA_PRH_2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
5. Lot
Lot: LOT-0004