771018-2024 - Résultats
France – Services de désinfection et de désinfestation – Prestations de dératisation, désinsectisation, démoustication et lutte aviaire au profit des forces armées aux Antilles et régiments du service militaire adapté (RSMA) en Martinique et Guadeloupe.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de dératisation, désinsectisation, démoustication et lutte aviaire au profit des forces armées aux Antilles et régiments du service militaire adapté (RSMA) en Martinique et Guadeloupe.
Description: Prestations de dératisation, désinsectisation, démoustication et lutte aviaire au profit des forces armées aux Antilles et régiments du service militaire adapté (RSMA) en Martinique et Guadeloupe.
Identifiant interne: CCP24-004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Dératisation, désinsectisation et démoustication du camp Dugommier FAA en GUADELOUPE
Description: Dératisation, désinsectisation et démoustication du camp Dugommier FAA en GUADELOUPE
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0009
Titre: Lutte aviaire colombidés et chiroptères au sein des FAA et RSMA Guadeloupe
Description: Lutte aviaire colombidés et chiroptères au sein des FAA et RSMA Guadeloupe
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0002
Titre: Démoustication Morne Desaix, Quartier Gerbault, Pointe des Nègres, Pointe des Sables en MARTINIQUE
Description: Démoustication Morne Desaix, Quartier Gerbault, Pointe des Nègres, Pointe des Sables en MARTINIQUE
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0001
Titre: dératisation et désinsectisation Morne Desaix-quartier Gerbault-Pointe des negres-Pointe des Sables en Martinique
Description: Dératisation et désinsectisation Morne Desaix Quartier Gerbault, pointe des nègres, Pointe des sables en MARTINIQUE
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0008
Titre: Lutte aviaire colombidés et chiroptères au sein des FAA et RSMA MARTINIQUE
Description: Lutte aviaire colombidés et chiroptères au sein des FAA et RSMA MARTINIQUE
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0004
Titre: Démoustication du Pôle Aéronautique Etatique (PAE) Lamentin, DIRISI Rivière-Salée, CNEF François, Base Navale en MARTINIQUE
Description: Démoustication du Pôle Aéronautique Etatique (PAE) Lamentin, DIRISI Rivière-Salée, CNEF François, Base Navale en MARTINIQUE
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0006
Titre: Dératisation, désinsectisation et démoustication du RSMA en GUADELOUPE
Description: Dératisation, désinsectisation et démoustication du RSMA en GUADELOUPE
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Dératisation, désinsectisation et démoustication RSMA MARTINIQUE
Description: Dératisation, désinsectisation et démoustication RSMA MARTINIQUE
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0003
Titre: Dératisation et désinsectisation du Pôle Aéronautique Etatique (PAE) Lamentin, DIRISI Rivière-Salée, CNEF François, La Base Navale en MARTINIQUE
Description: Dératisation et désinsectisation du Pôle Aéronautique Etatique (PAE) Lamentin, DIRISI Rivière-Salée, CNEF François, La Base Navale en MARTINIQUE
Identifiant interne: 3