Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Collectivité territoriale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition et livraison de 4 fourgons tôlés 3.5t
II.1.2.
Code CPV principal 34136200 Fourgons tôlés
II.1.4.
Description succincte
acquisition et livraison de 4 fourgons tôlés 3.5t pour le compte du Syndicat Départemental de la Voirie des Collectivités du Département de la Charente Maritime
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non