fourniture De Titres Restaurant Et De Titres Cadeaux Multi-Enseignes
Numéro de référence: 22ff-Cp-0327-T
II.1.2.
Code CPV principal 30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
le présent marché est un accord cadre à bons de commandes pour la fourniture de titres restaurant et de titres cadeaux multi-enseignes tous supports destinés au personnel de la Commune de Saint-Paul.La consultation fait l'objet d'un allotissement. Il est décomposé de deux (2) lots. lot 1 Chèques RepasLot 2 Chèques Cadeaux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
chèques Repas
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30199770 Chèques-repas, 22440000 Formules de chèque
II.2.4.
Description des prestations
le nombre de personnes bénéficiant de titres-restaurant est de 1610 au 1er janvier 2022. Ce nombre est susceptible d'évoluer à la hausse comme à la baisse au cours de l'exécution du marché.À titre complémentaire, le Cos pourrait être amené à commander également des titres-restaurant non nominatifs.La valeur faciale des titres-restaurant à la date d'effet du présent marché est de cinq euros (5.00 euro(s) ). Elle serra de six euros (6 euro(s) ) à la date de signature de l'accord cadre
chèques Cadeaux
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 22440000 Formules de chèque, 22440000 Formules de chèque
la valeur faciale des titres-cadeaux est de 10 ou 20 euro(s) .Les titres cadeaux seront multi enseignes (maison, mode, loisirs, beauté, cadeaux tous rayons, vêtements, sports, audiovisuel ?). Ils pourront également être utilisables pour des prestations alimentaires, notamment dans la grande distribution