transport et traitement des boues des Udep du Grand Belfort Communauté d'agglomération
Numéro de référence: 23gb056
II.1.2.
Code CPV principal 90513800 Services de traitement des boues
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
compostage des boues en Centre de Compostage conventionné avec l'agence de l'eau Rmc
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90513700 Services de transport des boues
II.2.4.
Description des prestations
traitement des boues non compostables par une autre filière autorisée
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 90513800 Services de traitement des boues