Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de mise aux normes incendie du stade Gaston Simounet à Bergerac
Numéro de référence: 2023-27
II.1.2.
Code CPV principal 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4.
Description succincte
• Lot 1 – Électricité CFO / CFA / SSI
• Lot 2 – Menuiserie extérieure
• Lot 3 – Menuiserie / Faux plafond / Peinture
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Électricité CFO / CFA / SSI
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
II.2.4.
Description des prestations
Menuiserie extérieure
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
Menuiserie / Faux plafond / Peinture
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment