771271-2024 - Mise en concurrence
France – Jeux vidéo – Fourniture de livres, CD, DVD, vinyles, jeux vidéo, abonnements à des périodiques - Relance
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de livres, CD, DVD, vinyles, jeux vidéo, abonnements à des périodiques - Relance
Description: Il s'agit d'un accord-cadre avec minimum et avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 24065LIV00
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 37532000 Jeux vidéo
Nomenclature complémentaire (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines, 30234300 Disques compacts (CD), 79980000 Services d'abonnement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Jeux vidéos
Description: Jeux vidéos
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 37532000 Jeux vidéo, 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines, 30234300 Disques compacts (CD), 79980000 Services d'abonnement
Lot: LOT-0002
Titre: CD et vinyles musique du monde / jazz / musique classique, livres lus
Description: CD et vinyles musique du monde / jazz / musique classique, livres lus
Identifiant interne: 8
Nomenclature complémentaire (cpv): 30234300 Disques compacts (CD), 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines, 30234300 Disques compacts (CD), 79980000 Services d'abonnement
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et gestion des abonnements aux publications périodiques
Description: Fourniture et gestion des abonnements aux publications périodiques
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines, 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines, 30234300 Disques compacts (CD), 79980000 Services d'abonnement