Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de fourniture, installation et remplacement de structures PPHM et équipements dynamiques
Numéro de référence: T PG/GVZ/CL 2023-08
II.1.2.
Code CPV principal 45316211 Installation de panneaux lumineux de signalisation
II.1.4.
Description succincte
Travaux de fourniture, installation et remplacement de structures PPHM et équipements dynamiques - Accord-Cadre
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45316211 Installation de panneaux lumineux de signalisation, 34924000 Panneaux à messages variables, 45223110 Installation de structures en métal, 45112000 Travaux de fouille et de terrassement
II.2.4.
Description des prestations