See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RESTAURATION COLLECTIVE DES ORGANISMES DE SECURITE SOCIALE DU DOUBS - SITES DE BESANCON ET MONTBELIARD
Description: Le marché porte sur la gestion de la restauration collective des organismes de Sécurité sociale du Doubs pour les sites de Besançon (2 rue Denis Papin) et Montbéliard (3 rue Léon Blum). Il comprend la fabrication et la distribution des repas destinés au personnel des organismes ainsi qu'aux usagers extérieurs dans le cadre d'une convention préalable. Le marché prend effet au 1er janvier 2026.
Avis précédent: 294781-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55512000 Services de gestion de cantine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1