2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de renouvellement de l’infrastructure hyperconvergée
Description: Marché de renouvellement et d'acquisition d'une infrastructure de type hyperconvergée pour le compte de la SA d'HLM UNICIL
Identifiant interne: 25-751 CHANGEMENT INFRASTRUCTURE - SERVEU
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La consultation est passée par procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles R 2124-1 et suivants du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32424000 Infrastructure de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Renouvellement de l’infrastructure hyperconvergée
Identifiant interne: 25-751.1