771493-2023 - RésultatsFrance-Carbonne: Produits alimentaires divers
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de denrées alimentaires pour deux groupes scolaires
Numéro de référence: AO 2023
II.1.2.
Code CPV principal
15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la Fourniture de denrées alimentaires pour deux groupes scolaires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
poulet (produit Siqo)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15112130 Poulets
II.2.4.
Description des prestations
poulet
dinde (produit Siqo)
Lot nº: 02
15112120 Dindes
dinde
canard (produit Siqo)
Lot nº: 03
15112140 Canards
porc (produits Siqo)
Lot nº: 04
15113000 Viande de porc
veau (produits Siqo)
Lot nº: 05
15111200 Viande de veau
agneau (produit Siqo)
Lot nº: 06
15115100 Viande d'agneau
boeuf (produits Siqo)
Lot nº: 07
15111000 Viande bovine
yaourts biologiques au lait de vache (lot multi-attributaires)
Lot nº: 08
15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés
produits laitiers et produits frais
Lot nº: 09
15500000 Produits laitiers
produits surgelés (biologiques ou conventionnels)
Lot nº: 10
15896000 Produits surgelés
fruits et légumes biologiques
Lot nº: 11
15300000 Fruits, légumes et produits connexes
fruits et légumes conventionnels
Lot nº: 12
épicerie
Lot nº: 13
15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
saucisse, chair à saucisses, pâté, chipolatas (mini-lot)
Lot nº: 14
pain/ Boulangerie (mini-lot)
Lot nº: 15
15811100 Pain
pâtes et légumineuses biologiques (mini-lot)
Lot nº: 16
15850000 Pâtes alimentaires
légumes complémentaires biologiques régie maraîchère
Lot nº: 17
03221000 Légumes