2. Procédure
Procédure
Titre: Dialogue compétitif - Mise à disposition du domaine public communal pour le financement, la réalisation, l'exploitation, la maintenance puis le démantèlement ou la cession d'une centrale photovoltaïque sur l'ancienne décharge municipale du grand Saint Paul à MOZAC 63200
Description: Dialogue compétitif - Mise à disposition du domaine public communal pour le financement, la réalisation, l'exploitation, la maintenance puis le démantèlement ou la cession d'une centrale photovoltaïque sur l'ancienne décharge municipale du grand Saint Paul à MOZAC 63200
Type de procédure: Dialogue compétitif
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Remise des offres et candidatures en langue française uniquement.
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261215 Travaux de couverture de panneaux solaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mise à disposition du domaine public communal pour le financement, la réalisation, l'exploitation, la maintenance puis le démantèlement ou la cession d'une centrale photovoltaïque sur l'ancienne décharge municipale du grand Saint Paul MOZAC 63200
Description: voir pièces du marché
Identifiant interne: Lot unique