77159-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services médico-sociaux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accords-cadres à bons de commande pour la réalisation de prestations d'ergothérapie pour les adaptations Pmr et Vieillissement de la Rivp
Numéro de référence: 2020dtg0021
II.1.2.
Code CPV principal
85323000 Services médico-sociaux
II.1.4.
Description succincte
Le présent accord cadre a pour objet la réalisation de rapport d'ergothérapie et de conseil pour l'adaptation Pmr et vieillissement des parties privatives du patrimoine de la Rivp
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Direction territoriale Sud
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Réalisation de rapport d'ergothérapie et de conseil pour l'adaptation Pmr et vieillissement des parties privatives des groupes immobiliers relevant du patrimoine de la Direction Territoriale Sud situé sur les secteurs Paris (12ème, 13ème et 14ème arrondissements) et sur le département du Val de Marne (94)
Direction territoriale Centre
Lot nº: 2
Réalisation de rapport d'ergothérapie et de conseil pour l'adaptation Pmr et vieillissement des parties privatives des groupes immobiliers relevant du patrimoine de la Direction Territoriale Centre situé sur les secteurs Paris (1er, 2ème, 3ème, 4ème, 5ème,6ème, 7ème, 8ème, 9ème, 10ème 16ème 17ème 18ème arrondissements) et sur les départements suivants (Yvelines (78), Essonne(91), Seine Saint Denis (93), Val de Marne (94))
Direction territoriale Nord
Lot nº: 3
Réalisation de rapport d'ergothérapie et de conseil pour l'adaptation Pmr et vieillissement des parties privatives des groupes immobiliers relevant du patrimoine de la Direction Territoriale Nord situé sur les secteurs Paris (11ème, 19ème, 20ème arrondissements) et sur le département de la Seine Saint Denis (93)