771757-2023 - RésultatsFrance-Saint-Denis-de-Pile: Poids lourds
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien, réparation et fourniture de pièces détachées pour l?ensemble du parc poids lourds
Numéro de référence: 23mg0600000
II.1.2.
Code CPV principal
34140000 Poids lourds
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
entretien et réparation de l'ensemble des Pl et Spl de marque Renault
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
50114000 Services de réparation et d'entretien de camions
II.2.4.
Description des prestations
entretien et réparation de l?ensemble des Pl et Spl de marque Renault
entretien et réparation de l'ensemble des Pl et Spl de marque Scania
Lot nº: 02
entretien et réparation de l?ensemble des Pl et Spl de marque Scania
fourniture de pièces détachées pour l'ensemble des Pl et Spl de marque Renault
Lot nº: 03
fourniture de pièces détachées pour l?ensemble des Pl et Spl de marque Renault
fourniture de pièces détachées pour l'ensemble des Pl et Spl de marque Scania
Lot nº: 04
fourniture de pièces détachées pour l?ensemble des Pl et Spl de marque Scania
entretien et réparation de l'ensemble des climatisations des Pl et Spl de toutes marques
Lot nº: 05
entretien et réparation de l?ensemble des climatisations des Pl et Spl de toutes marques
réparation carrosserie pour l'ensemble de Pl et Spl de toutes marques
Lot nº: 06
réparation carrosserie pour l?ensemble de Pl et Spl de toutes marques
préparation pour contrôle technique pour l'ensemble de Pl et Spl de toutes marques
Lot nº: 07
préparation pour contrôle technique pour l?ensemble de Pl et Spl de toutes marques
contrôle technique et vérification périodique (limiteur de vitesse)
Lot nº: 08