771780-2023 - RésultatsFrance-Carcassonne: Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations D'Entretien du linge résident
Numéro de référence: 2023_005
II.1.2.
Code CPV principal
98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet l'exécution de prestations de service d'entretien du linge résident
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations de service d'entretien du linge résident