771838-2023 - RésultatsFrance-Fort-de-France: Chèques-repas
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel de martinique transport
Numéro de référence: 23DG12
II.1.2.
Code CPV principal
30199770 Chèques-repas
II.1.4.
Description succincte
emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel de Martinique Transport
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
emission, fourniture et livraison de titres restaurant pour le personnel de MT