771854-2023 - RésultatsFrance-Colombelles: Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réception, tri des collectes sélectives du Syvedac et conditionnement des produits triés
Numéro de référence: D23syv01
II.1.2.
Code CPV principal
90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont décrites au C.C.T.P.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Des heures d'insertions sont prévues à chaque contrat
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
syvedac Est
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
réception, tri des collectes sélectives du secteur Syvedac Est et conditionnement des produits triés
syvedac Ouest
Lot nº: 2
réception, transfert vers le centre de tri, tri des collectes sélectives du secteur Syvedac Ouest et conditionnement des produits triés
syvedac Sud Est
Lot nº: 3
réception, transfert vers le centre de tri, tri des collectes sélectives du secteur Syvedac Sud Est et conditionnement des produits triés
syvedac Nord et Centre
Lot nº: 4
réception, transfert vers le centre de tri, tri des collectes sélectives du secteur Syvedac Nord et Centre et conditionnement des produits triés
réception en vrac, conditionnement (mise en balles) et stockage des cartons et papiers de bureau
Lot nº: 5
réception en vrac, conditionnement (mise en balles) et stockage des cartons