2. Procédure
Procédure
Titre: Coussinet d'appui
Description: Coussinet d'appui
Identifiant interne: 0000774165
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34940000 Équipement ferroviaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 0000774165 - 1
Identifiant interne: 1