772090-2024 - Résultats
Suisse – Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement – Extension du dépôt de Perrelet - Démolition Second Oeuvre et façade
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Extension du dépôt de Perrelet - Démolition Second Oeuvre et façade
Description: Extension du dépôt de Perrelet - Démolition Second Oeuvre et façade
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 281730-
Nomenclature complémentaire (cpv): 45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement