2. Procédure
Procédure
Titre: Installation et la maintenance de matériels équipés de la technologie RFID et fourniture d’accessoires associées.
Description: Installation et la maintenance de matériels équipés de la technologie RFID et fourniture d’accessoires associées.
Identifiant interne: EFS_SC2960
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure sans publicité ni mise en concurrence, conformément à l’article R2122-3 2° et R2122-3 3° du code de la commande publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 51500000 Services d'installation de machines et d'équipements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: D’INSTALLATION ET DE MAINTENANCE DE MATERIELS EQUIPES DE LA TECHNOLOGIE RFID ET FOURNITURES D’ACCESSOIRES ASSOCIES
Options:
Description des options: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification, pour une durée ferme de (12) douze mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement (3) trois fois pour une période de (12) douze mois, sans que la durée totale ne dépasse (48) quarante-huit mois.