772256-2023 - RésultatsFrance-Cernay: Services de curage des égouts
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre à bons de commande relatif aux prestations d'hydrocurage des réseaux d'assainissement et de leurs annexes, de vidange d'ouvrages d'assainissement et de nettoyage des accessoires de voirie
Numéro de référence: 202306SAS00016
II.1.2.
Code CPV principal
90470000 Services de curage des égouts
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande relatif aux prestations d'hydrocurage des réseaux d'assainissement et de leurs annexes,
De vidange d'ouvrages d'assainissement et de nettoyage des accessoires de voirie sur le périmètre de la Communauté de Communes de Thann-Cernay :
Lot no1 : sur le Secteur Régie
Lot no2 : sur le Secteur DSP (délégation de service public)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : prestations d'hydrocurage des réseaux d'assainissement et de leurs annexes, de vidange d'ouvrages d'assainissement et de nettoyage des accessoires de voirie sur le Secteur Régie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
prestations d'hydrocurage des réseaux d'assainissement et de leurs annexes, de vidange d'ouvrages d'assainissement et de nettoyage des accessoires de voirie sur le secteur délégation de service public
Lot nº: 2