77227-2024 - Mise en concurrence
France – Services de gardiennage – Prestation de surveillance du site et de sécurité des biens et des personnes de l'Institut National du Jeunes Sourds de Bordeaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de surveillance du site et de sécurité des biens et des personnes de l'Institut National du Jeunes Sourds de Bordeaux
Description: La prestation doit permettre d'assurer la sécurité des personnes et des biens sur le site de l'INJS de Bordeaux, surveiller les accès, accueillir, intervenir et contrôler la sécurité des locaux.
Identifiant interne: 2024/02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de surveillance du site et de sécurité des biens et des personnes de l'Institut National de Jeunes Sourds de Bordeaux
Identifiant interne: 2024/02-01