See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre multi attributaire - travaux de chauffage, plomberie et ventilation
Description: Accord-cadre multi attributaire - travaux de chauffage, plomberie et ventilation
Identifiant interne: 2025 FCS 007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire du Sillon Mosellan
Description: Territoire du Sillon Mosellan
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire de Moselle Est
Description: Territoire de Moselle Est
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation