772340-2025 - Mise en concurrence
France – Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules – FOURNITURE DE PIECES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR ET MAINTENANCE DE MATERIEL DE MARQUE JCB, SETRACLEAN RABAUD ET POUR LES BALAYEUSES SEMAT-SCHMIDT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE PIECES D'ORIGINE CONSTRUCTEUR ET MAINTENANCE DE MATERIEL DE MARQUE JCB, SETRACLEAN RABAUD ET POUR LES BALAYEUSES SEMAT-SCHMIDT
Description: Accord-cadre à bons de commande avec maximum
Identifiant interne: 25CD310117
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
Nomenclature complémentaire (cpv): 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de Pièces Détachées pour les balayeuses SEMAT - SCHMIDT et SETRACLEAN RABAUD
Description: ACBC maxi 100 000 euro(s)
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de Pièces Détachées et Maintenance du matériels de marque RABAUD
Description: ACBC maxi 80 000 euro(s)
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de Pièces Détachées et Maintenance du matériels de marque JCB
Identifiant interne: 03