772361-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de maintenance et de réparation de logiciels – CONTRAT DE MAINTENANCE LOGICIELS AGFA
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT DE MAINTENANCE LOGICIELS AGFA
Description: Fournitures et prestations liées à la maintenance et aux évolutions des logiciels pour les services de radiologie du GHT de la Réunion, logiciels gérés par IRM
Identifiant interne: 2024-366
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1574492