See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX D'AMENAGEMENTS ET DE REPARATIONS SUR LE DOMAINE COMMUNAL
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24VTO001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: V.R.D
Description: V.R.D
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233141 Travaux d'entretien routier
Lot: LOT-0002
Titre: ESPACES VERTS
Description: ESPACES VERTS
Identifiant interne: 2