772495-2024 - Résultats
France – Services d'impression – Réalisation du magazine départemental d'information du Conseil départemental de l'Allier " Reflets d'Allier " et d'un numéro hors-série de « Mon Allier Bourbonnais »
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation du magazine départemental d'information du Conseil départemental de l'Allier " Reflets d'Allier " et d'un numéro hors-série de « Mon Allier Bourbonnais »
Description: La consultation porte sur les prestations suivantes : Réalisation du magazine départemental d'information du Département de l'Allier « Reflets d'Allier » et d'un numéro hors-série de « Mon Allier Bourbonnais » pour 12 mois
Identifiant interne: 2024CD0017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier, 79822000 Services de composition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 - Mise en page
Description: Mise en page
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79822000 Services de composition, 64121100 Services de distribution de courrier, 79822000 Services de composition
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - Impression
Description: Impression
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression, 64121100 Services de distribution de courrier, 79822000 Services de composition
Lot: LOT-0003
Titre: Lot n°3 - Distribution
Description: Distribution
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier, 64121100 Services de distribution de courrier, 79822000 Services de composition